Новости

  • Вниманию агентов страхового брокера "ЕвроТехКонсалт"!

    Коллеги!
    Полисы, оформленные с "26" декабря по "31" декабря необходимо сдать "11" января. Полисы, сданные позже будут приниматься с комиссией 0%.

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 25.12.2009 22:47 ]

  • Сдача полисов СК "ФЕНИКС"

    Уважаемые коллеги!
    Просьба все оформленные за декабрь полисы СК "ФЕНИКС" сдать 11.01.2010 в первой половине дня.
    Спасибо!

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 25.12.2009 13:13 ]

  • Оформление полисов на кредитный ТС ЗАСО "ЭРГО Русь"

    Уважаемые коллеги!

    Особенности оформления страховых документов по клиентам Сбербанка:

    1. В полисах страхования необходимо указывать следующие адреса банка-выгодоприобретателя:
    - юридический адрес: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19
    - почтовый адрес: адрес филиала Северо-Западного банка Сберб...

    [ 23.12.2009 17:03 ]

  • Обновление бланков СК "МСК"

    Уважаемые коллеги, извещаем Вас о запрете использования всех БСО ОАО «МСК» с 01 февраля 2010 г.

    Просим вас в срок до 25 января 2010 г. отчитаться по БСО ОАО «МСК» сдать все неиспользованные и испорченные БСО.

    В случаи оформления полисов или квитанций ОАО «МСК» старого образца будут налагат...

    [ 23.12.2009 16:13 ]

  • Единое направление на осмотр от СК "МСК"

    Уважаемые коллеги!
    Для проверки установленных ПС на ТС и для проведения осмотра ТС специалистами станций, клиенту необходимо выдавать направление. На данный момент действует единая для всех станций форма направления. Вам необходимо заполнить марку/модель ТС, VIN номер, регистрационный знак. В тож...

    [ 23.12.2009 13:36 ]

  • Тестирование

    Напоминаем, что тестовая версия программы иногда может некорректно работать - если расчет не производится, значит мы вносим изменения в программу.

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 18.12.2009 19:56 ]

  • Сроки сдачи полисов

    Вниманию всех агентов "ЕвроТехКонсалта"! Полисы за декабрь 2009 года необходимо сдать до 25.12.2009 включительно!
    Спасибо!

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 18.12.2009 18:29 ]

  • Добавлена компания "ЭРГО Русь"

    Уважаемые коллеги!
    Мы добавили в список компаний СК "ЭРГО Русь". Если Вы обнаружите ошибку в расчете - пишите в службу поддержки. Пока что этот расчет на стадии тестирования.

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 18.12.2009 15:50 ]

  • Наполнение раздела "Документы"

    Уважаемые коллеги!
    С сегодняшнего дня начнется наполнение раздела "Документы" необходимыми для Вас документами. Надеемся, что это значительно упростит Вам работу, так как теперь самые актуальные файлы будут у Вас всегда под рукой.


    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 18.12.2009 14:59 ]

  • Изменение официального названия компании "Росгосстрах"

    С "01" января 2010 г., в связи с реорганизацией страховой компании "РОСГОССТРАХ", происходит смена названия с ООО "РГС-Северо-Запад" на ООО "РГС".

    Информируем Вас о том, что после "31" декабря 2009 г. оформлять старые полисы КАСКО СК "Россгострах" и дополнительные соглашения нельзя. А все неофо...

    [ 18.12.2009 14:54 ]

  • Изменение тарифов СК "Цюрих"

    Уважаемые коллеги!
    С 14.12.2009 вступили в силу новые тарифы по продукту КАСКО в СК "Цюрих". В ближайшее время будет обновлен калькулятор на нашем сервисе.

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 14.12.2009 17:15 ]

  • Представляем альфа версию КАСКО калькулятора

    Уважаемые коллеги!

    Сегодня стартовала альфа версия нашего профессионального калькулятора для облегчения Вашей работы. Это не просто калькулятор для расчета страховых премий, это - Ваша рабочая программа, которая будет со временем содержать всю необходимую информацию для работы Страховщика.

    Про...

    [ 09.12.2009 14:19 ]