;

Новые разделы: Клиенты и Учёт БСО

2567 21.08.2015

Новые разделы: Клиенты и Учёт БСО

Уважаемые партнёры!
С радостью сообщаем Вам, что на нашем сервисе появился новый функционал, призванный облегчить Вам работу!

Клиенты

При оформлении полисов ОСАГО и КАСКО информация по клиентам сохраняется в Вашем аккаунте, и при повторном страховании Вам больше не потребуется вводить каждый раз всю информацию заново!

При создании полиса на клиента, которого ранее не было у Вас в базе, Вы будете видеть информацию о том, что клиент с такими фамилией, именем, отчеством и датой рождения не был ранее застрахован и является новым в списке:


Если же при вводе Ф.И.О. и даты рождения есть совпадение по информации, Вы можете подтвердить, что это тот же самый клиент:


Так же в любой момент Вы можете открыть вкладку "Клиенты" и выбрать из списка сохранённых того человека, на которого Вы оформляете полис:
работает как поиск по уже введённым, так и создание нового


Если же Вы не подтверждаете, что это тот же клиент, данные будут перенесены в базу как новый клиент, которого Вы всегда сможете выбрать впоследствии.

Учёт БСО

Мы рады представить пользователям нашего сервиса БСО новый функционал, упрощающий ведение отчётности:


Если в компании, по которой Вы оформляете полис, у Вас на руках имеются бланки строгой отчётности, Вы сможете выбрать/подтвердить их в меню "БСО", благодаря чему при сохранении полиса данные БСО будут отмечены в Вашей системе как "оформленные" и готовые к отправке в отчёт, ведь все данные на клиента и БСО сразу будут переданы!

Так же, в правой части, во вкладке "БСО", отображается информация по привязанным бланкам, и в ней же Вы можете указать размер комиссии по текущему полису!

Просим принять в работу!
Администрация ПКАСКО - КАСКО калькулятор
Спасибо! Ваша заявка отправлена