;

Новости для партнеров СК Тиинькофф

3161 05.05.2017

Новости для партнеров СК Тиинькофф

Компания «Тинькофф Страхование» запускает новую модель сотрудничества со страховыми агентами и брокерами по продаже полисов каско и ОСАГО.
Страховая компания возьмет на себя все операционные расходы по заключению сделки с клиентами и, тем самым, предоставит страховым агентам и брокерам больше возможностей для продажи полисов автострахования. При этом размер комиссионного вознаграждения, который агенты и брокеры получают за каждую совершенную сделку, останется на прежнем уровне.
Тинькофф Страхование будет самостоятельно проводить предстраховой осмотр автомобилей — представители страховой компании работают в 43 регионах России. Страховые агенты и брокеры смогут расширить географию продаж и заключать сделки с клиентами, которые находятся в других городах и регионах России.
Чтобы стать страховым агентом или брокером компании «Тинькофф Страхование», нужно отправить запрос на почту partners@tinkoffinsurance.ru
Обращаем внимание, что сотрудничество возможно в том случае, если у партнера есть ИП или ООО.
Также приглашаем к сотрудничеству дилерские центры по продаже полисов каско и ОСАГО. Условия сотрудничества обсуждаются индивидуально.
Спасибо! Ваша заявка отправлена