;

«Выпиши КАСКО в ПКАСКО и получи наушники Apple AirPods или 1 месяц подписки в подарок »

2427 26.02.2019

«Выпиши КАСКО в ПКАСКО и получи наушники Apple AirPods или 1 месяц подписки в подарок »

Дорогие пользователи ПКАСКО!

Мы искренне рады представить Вам новый функционал, который Вы так ждали!

С 11 марта 2019 года ВСЕ пользователи, получившие интеграционные настройки* по страховым компаниям: Альфа-Страхование, ВСК, РЕСО, Югория теперь имеют возможность не только получить корректный расчет в своем Личном кабинете ПКАСКО, но и ВЫПИСАТЬ ПОЛИС КАСКО без перехода в b2b СК!

Предвкушая Ваши вопросы и опасения, мы ГАРАНТИРУЕМ, что этот функционал для Вас:

1. БЕЗОПАСЕН - функционал "оформление полиса on-line" реализован через полную интеграцию с веб-сервисом СК. Учитывает все необходимые параметры(скоринг, VIN, паспортные данные, права водителей) и отображается в b2b СК в момент оформления полиса в ПКАСКО.

2. БЕСПЛАТНЫЙ – данный функционал включен в базовый пакет по услуге «Аккаунт», оформление полиса реализуется через полную интеграцию с b2b по Вашему договору с СК. Данный функционал не предусматривает никаких скрытых сборов и изменения условий комиссионного вознаграждения.

3. ВАЛИДЕН - выписанному полису в b2b СК. Получение интеграционных настроек гарантирует корректно оформленный полис через ПКАСКО, а также гарантирует отсутствие рисков, связанных с потерей комиссионного вознаграждения.

4. УДОБЕН – расчет и оформление полисов производится в одном окне. При этом сохраняется история по ТС и водителю, таким образом при необходимости оформления полиса по разным СК ввод данных повторно не потребуется.

В рамках запуска этого добавленного функционала в вашем личном кабинете просим удостовериться в том, что Ваш аккаунт используется только Вами, во избежание риска утечки персональных данных Ваших клиентов.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

1) 10 полисов = 1 месяц ПКАСКО в подарок**

2) 20 полисов = Наушники Apple AirPods***

* Интеграционные настройки – данные, которые позволяют идентифицировать агента на сервере Страховой компании, на основе которых сервер Страховой компании применяет скидки, программы, продукты при расчете автомобиля через Сайт Исполнителя. Для получения подробной информации по интеграционным настройкам необходимо обратиться к Еракову Ивану settings@pkasko.ru

** Полисы КАСКО должны быть оформлены в период с 11.03.2019 по 10.04.2019 в Личном кабинете ПКАСКО по любой из участвующих в акции страховой компании: Альфа-Страхование, ВСК, РЕСО, Югория, количество оформленных полисов в одном Личном кабинете должно составлять от 10 и более. Месяц использования сервиса ПКАСКО будет предоставлен аккаунту, через который будут оформлены данные полисы.

*** Первый пользователь, оформивший 20 полисов КАСКО, по указанным выше СК, в своем Личном кабинете ПКАСКО, в период с 11.03.2019 по 10.04.2019, получит в подарок наушники Apple AirPods.

**** Данное предложение не является публичной офертой.

***** Призовой фонд акции:
1) Один сертификат на 1 месяц использования сервиса ПКАСКО
2) Одни Наушники Apple AirPods
Призы не подлежат обмену и возврату на денежные средства, в случае утери и кражи не восстанавливаются.
Спасибо! Ваша заявка отправлена