;

Аккредитация ОАО РСТК в «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

1900 19.12.2011

Аккредитация ОАО РСТК в «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что ОАО РСТК аккредитовано для страхования автотранспортных средств, имущества физических и юридических лиц, являющихся предметом залога ОАО “БАНК “САНКТ-ПЕТЕРБУРГ”. Основанием для аккредитации и дальнейшего сотрудничества с Банком является Договор о сотрудничестве № 03-10/86 от 09 декабря 2011 года (Приложение к данному Информационному письму). Также информация об аккредитации ОАО РСТК размещена на официальном сайте Банка по адресу: http://www.bspb.ru/7628/ (частные клиенты) и http://www.bspb.ru/38276/ (корпоративные клиенты)

1. В рамках полученной аккредитации ОАО РСТК может осуществлять страхование по следующим видам:
- страхование автотранспортных средств физических и юридических лиц;
- страхование имущества физических и юридических лиц;
- ипотечное страхование.

2. При сотрудничестве предусмотрена выплата Банку агентского вознаграждения согласно положений Договора о сотрудничестве, в следующих размерах:
- в размере 10 (Десяти) % - по договорам комплексного ипотечного страхования, заключаемым с физическими лицами;
- в размере 15 (Пятнадцати) % - по договорам страхования движимого и недвижимого имущества, являющегося предметом залога, по договорам заключенным с юридическими лицами;
- в размере 7 (Семи) % - по иным договорам страхования имущества физических лиц вне стандартных программ Банка (ипотечное и автокредитование), являющегося предметом залога.
- Банк не претендует на выплату АВ по договорам автострахования, заключаемым с физическими лицами по программам автокредитования Банка

Условия, требуемые Банком при оформлении полисов (договоров) автострахования во вложении.
Условия, требуемые Банком при оформлении полисов (договоров) страхования по иным видам (ипотека, имущество) будет доведена позже.

Просим использовать в работе.

Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

Скачать Договор о сотрудничестве РСТК-Банк Санкт-Петербург_09.12.2011 (для скачивания "Сохранить ссылку как")
Скачать Информационное письмо_аккредитация РСТК в Банке Санкт-Петербург_16.12.2011 (для скачивания "Сохранить ссылку как")
Спасибо! Ваша заявка отправлена