;

ЗАО СК «РСТ» находится в стадии ликвидации в связи с тяжелым финансовым положением

1914 15.01.2012

ЗАО СК «РСТ» находится в стадии ликвидации в связи с тяжелым финансовым положением

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в настоящий момент ЗАО СК «РСТ» находится в стадии ликвидации в связи с тяжелым финансовым положением и не имеет возможности в добровольном порядке производить выплаты по своим обязательствам, в том числе страховые выплаты и возвраты неиспользованных частей премий при расторжении договоров страхования.

В связи с этим рекомендуем Вам следующий порядок действий:

1. При наступлении страхового случая по добровольным видам страхования:
1.1. Если Вы подали в ЗАО СК «РСТ» заявление на выплату и имеете на руках копию страхового акта и оценки независимой экспертизы – подавайте заявление в суд.
1.2. Если Вы подали в ЗАО СК «РСТ» заявление на выплату, но не имеете на руках копии страхового акта и оценки независимой экспертизы – возьмите копии справок из ГИБДД и оценки независимой экспертизы и подавайте в суд.
1.3. Если у Вас наступило страховое событие и Вы не подали заявление в ЗАО СК «РСТ» - берите справки компетентных органов (ГИБДД, МЧС и др.), самостоятельно заказывайте оценку ущерба (перечень необходимых документов приведен в Правилах страхования) и подавайте в суд.
1.4. Подтверждением своевременного обращения в ЗАО СК «РСТ» может служить телеграмма в адрес ЗАО СК «РСТ» о месте и времени проведения осмотра, поврежденного имущества.
2. Настоящим ЗАО СК «РСТ» согласовывает проведение оценки независимой экспертизы самостоятельно, без дополнительного, письменного, согласования с ЗАО СК «РСТ».
3. При наступлении страхового случая по ОСАГО потерпевшему рекомендуем позвонить по телефону 730-55-33, затем набрать «1».

Администрация Пкаско - КАСКО калькулятор
Спасибо! Ваша заявка отправлена