Новости

  • Сертификат соответствия от СГ "МСК"

    Уважаемые пользователи!

    Сообщаем вам, что наш интернет-сервис получил от СГ "МСК" (Аптекарская) сертификат соответствия расчетов с оригинальным калькулятором.

    Сертификат можно найти в приложении к данной новости и в разделе "ДОКУМЕНТЫ".



    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 31.01.2011 11:01 ]

  • Оформление полисов СК "РЕСО-Гарантия" для Балтийского банка

    Уважаемые коллеги!

    Просим обратить внимание на то, что при заключении договоров страхования по залоговым ТС и имуществу ОАО "Балтийский Банк" банк просит не указывать в полисе в качестве Выгодоприобретателя конкретное отделение Банка.
    Правильно указывать ОАО "Балтийский Банк".

    Администрация П...

    [ 31.01.2011 10:57 ]

  • Изменение адреса СК "КИТ Финанс Страхование"

    Уважаемые коллеги!

    Новый адрес места нахождения СК "Кит Финанс Страхование": 196084 Санкт-Петербург, Московский пр. д.79 а.

    Работа Департамента урегулирования убытков (в том числе по приему страхователей) будет осуществляться:
    - до 28 Января 2011 года по адресу: 194044, Санкт-Петербург,...

    [ 26.01.2011 18:03 ]

  • Смена доверенности Антонова в СК "ЭРГО Русь"

    Уважаемые коллеги!

    Обращаем Ваше внимание на то, что изменилась доверенность и должность директора партнерских продаж СК "ЭРГО Русь" Антонова А.Н., теперь во всех бордеро от января месяца должна стоять доверенность № 918 от 01.01.2011 года.

    Пример заполнения «шапки» бордеро:

    Закрытое акцио...

    [ 25.01.2011 11:35 ]

  • Список станций предстрахового осмотра для СК "ЭРГО Русь"

    Уважаемые коллеги!

    Информируем вас о том, что произошли изменения в работе аккредитованных сервисных центров для проведения предстраховой экспертизы для СК "ЭРГО Русь" в Санкт-Петербурге (обновленный список можно найти в приложении к новости и в разделе ДОКУМЕНТЫ).

    Администрация Пкаско - Кал...

    [ 25.01.2011 11:30 ]

  • Изменение наименования СК "ВСК"

    Уважаемые коллеги!

    Доводим до Вашего сведения, что СК "ВСК" сменила наименование. Теперь компания называется - Страховое открытое акционерное общество «ВСК».

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 24.01.2011 15:01 ]

  • Отдел урегулирования убытков СК "ОРАНТА"

    Уважаемые коллеги!

    Сообщаем вам о том, что теперь отдел урегулирования убытков СК "ОРАНТА" находится по адресу:
    ул. Пионерская . д. 34
    БЦ ТУСАР каб.114; 1 этаж
    Тел. 363-33-73

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 21.01.2011 23:15 ]

  • Поддельные полисы ОСАГО

    Уважаемые коллеги!

    Российский союз автостраховщиков обращает внимание страхователей на участившиеся случаи продажи поддельных бланков страховых полисов ОСАГО. На страховом рынке появилась крупная партия поддельных полисов ОСАГО и квитанций к ним формы А-7.

    Злоумышленники полностью скопировали...

    [ 17.01.2011 17:19 ]

  • Оформление полисов ДАГО в СК "ПРОГРЕСС-ГАРАНТ"

    Уважаемые коллеги!

    Напоминаем, что ДАГО в СК "Прогресс-Гарант" вы можете оформлять только при условии, что по КАСКО и ОСАГО клиент также страхуется в СК "Прогресс-Гарант". В противном случае, страхование ДАГО не подлежит в СК "Прогресс-Гарант".

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 17.01.2011 00:16 ]

  • Скидки по полисам КАСКО СК "РЕСО-Гарантия"

    Уважаемые коллеги!

    Обращаем Ваше внимание, что с 17.01.2011 года в целях искоренения недобросовестной конкуренции в виде предоставления скидок за счет комиссионного вознаграждения вводится в действие следующий регламент:

    При расчете страховой премии по группе продуктов "РЕСОавто" допускается...

    [ 14.01.2011 16:07 ]

  • Новые тарифы по зеленой карте с 15.01.2010

    Уважаемые коллеги!

    Напоминаем вам, что с "15" января 2011 года вступают в действие новые тарифы по «зеленке». Тарифы можно найти в приложении к данной новости.

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 14.01.2011 16:05 ]

  • Новые реквизиты СК "Прогресс-Гарант"

    Уважаемые коллеги!

    У СК "Прогресс-Гарант" изменились реквизиты. Новые реквизиты вы можете найти в приложении к этой новости и в разделе "ДОКУМЕНТЫ".

    Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО

    [ 07.01.2011 22:20 ]

  • Единый электронный адрес дежурного куратора в СК "РЕСО-Гарантия"

    Единый электронный адрес дежурного куратора.

    UNDERWRITING@RESO.RU


    Порядок обращения филиалов на адрес дежурного андеррайтера.


    1. Филиал должен направлять запросы на адрес дежурного куратора только во время дежурства:
    - в рабочие дни с 18-00 до 20-00;
    - в пятницу и предпраздничные дни...

    [ 07.01.2011 22:16 ]

  • Продление спец. программы "MERCEDES-BENZ Северная СТОЛИЦА" в СК "РЕСО-Гарантия"

    Уважаемые коллеги!

    С "01" января 2011г. до особого распоряжения продлевается действие следующих специальных программ страхования: [122]BMW Столица, [128]BMW X1 Столица, [203]MERCEDES-BENZ СТОЛИЦА, [237]MERCEDES-BENZ Северная СТОЛИЦА; с сохранением всех действующих условий.

    Соответствующее расп...

    [ 07.01.2011 20:06 ]