;

Как увеличить продажи КАСКО с помощью сайта? ПКАСКО представляет новый инструмент

2012 06.04.2018

Как увеличить продажи КАСКО с помощью сайта? ПКАСКО представляет новый инструмент

«Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!» - Билл Гейтс

Уважаемые партнеры! Давайте на минутку отвлечемся от текущей работы и заглянем в будущее - сегодня мы готовы представить вам одно из самых интересных и полезных обновлений.

Команда ПКАСКО подготовила для Вас новый, эффективный, актуальный инструмент по увеличению ваших продаж – инновационный интерфейс-конструктор. Новый модуль на сайте, включает в себя более 25 вариантов дизайна и 20 новых функций, с помощью которых, осуществлять эффективное управление продажами становится еще проще!

Как это работает?

Модуль ПКАСКО позволяет автоматизировать основные блоки управления бизнесом страховых компаний. Подключите модуль к своему сайту, и ваши клиенты смогут самостоятельно рассчитывать параметры страховки, а администраторы моментально получат запрос и данные для связи с клиентом. После произведения расчетов посетителю сайта предоставляется возможность отправить агенту заявку на страховку или оформить полис на сайте компании.

Модуль позволяет вести регламентированный учет в соответствии с передовыми практиками управления и организации страхового дела и решает сразу несколько задач для вашего бизнеса. Сотрудники получают уже подготовленного клиента, чьи потребности уже известны.

Почему, благодаря ПКАСКО, клиент выберет именно Вас?

1. Удобный интерфейс с простым алгоритмом расчета
2. Широкий выбор страховых компаний, в том числе ТОП-10 по вашему региону
3. Индивидуальные тарифы
4. Услуга «под ключ» - расчет, оформление, доставка
5. Актуальный и безошибочный расчет за 15 секунд
6. Простая интеграция на сайт

Как известно, поисковые системы видят веб-страницы иначе, чем мы с вами. За счет оценки поведенческого фактора и уменьшения количества отказов Ваш сайт улучшит свои позиции в поисковиках. За счет роста входящего потока клиентов увеличатся продажи и повысится конверсия.
Чтобы увидеть, как модуль работает на практике, перейдите по ссылке: ДЕМО

Ознакомиться с презентацией и запросить бесплатный тестовый доступ -
Корнеев Александр, support_module@pkasko.ru, 8 800-500-39-56, доб. 13

Для действующих партнеров действуют особые условия подключения.
Спасибо! Ваша заявка отправлена