;

Скидки по полисам КАСКО СК "РЕСО-Гарантия"

1864 14.01.2011

Скидки по полисам КАСКО СК "РЕСО-Гарантия"

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что с 17.01.2011 года в целях искоренения недобросовестной конкуренции в виде предоставления скидок за счет комиссионного вознаграждения вводится в действие следующий регламент:

При расчете страховой премии по группе продуктов "РЕСОавто" допускается применение понижающих коэффициентов к расчетной премии:

1. Поправочный коммерческий коэффициент (Кком) может быть применен агентом за рекламную наклейку "РЕСО-Гарантия", размещенную на застрахованном ТС - 0,95 (т.е. скидка 5% ).
При применении Кком агенту необходимо собственноручно ее наклеить или убедиться в том, что она наклеена, а в особых условиях полиса обязательно сделать запись "На ТС имеется наклейка с логотипом РЕСО-Гарантия". Коммерческий коэффициент Кком применяется только в первый год страхования ТС в ОСАО "РЕСО-Гарантия".

2. Кроме Кком возможен понижающий коэффициент в диапазоне 0,90 до 1 (т.е. максимальная скидка может составлять 10%).
Этот коэффициент применяется только при добровольном согласии агента с уменьшением величины своего комиссионного вознаграждения по данному Полису.

Вместе с введением ограничения максимально возможного понижающего коэффициента изменяется и система проставления пониженной премии в системе citrix: коэффициенты проставляются через вкладку "Коммерческие коэффициенты"

Администрация Пкаско - Калькулятор КАСКО
Спасибо! Ваша заявка отправлена