;

В ПКАСКО появилась возможность расчёта стоимости КАСКО полисов СОГАЗ

1499 10.07.2019

В ПКАСКО появилась возможность расчёта стоимости КАСКО полисов СОГАЗ


В личном кабинете федерального страхового сервиса ПКАСКО появилась возможность в режиме «онлайн» рассчитать тарифы автокаско крупнейшего страховщика в России — Страховой Группы «СОГАЗ».

Помимо полисов автокаско с полным покрытием компания предлагает программы с неполным покрытием, которые позволяют подобрать оптимальный вариант страхования в зависимости от возможностей и потребностей автолюбителя.

Желающие приобрести полис СОГАЗа могут, например, оплатить меньшую стоимость каско в связи с установлением франшизы и ремонтировать незначительные повреждения самостоятельно – как показывает практика, для многих это предпочтительнее, нежели платить полную стоимость полиса и заявлять каждую царапину.

Кроме того, СОГАЗ предоставляет возможность оплаты порядка трети полной стоимости автокаско и покупки полиса, который защищает от угона и гибели автомобиля. Таким образом, клиент получает страховку на крайний случай.

Выгода от таких программ заключается в том, что они позволяют приобрести качественную страховую защиту, избежав существенных трат. Неудивительно, что с каждым годом спрос на них растёт: по оценкам Страховой Группы «СОГАЗ», более половины всех полисов по страхованию автокаско продаётся с франшизой.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Как правильно считать КАСКО, чтобы расчет в ПКАСКО полностью совпал с расчетом в В2В АО СОГАЗ, вы можете посмотреть пример на YouTube-канале ПКАСКО

Для включения/отключения калькулятора любой страховой компании необходимо зайти в раздел «Настройки»:

Спасибо! Ваша заявка отправлена