;

Важная информация по оформлению полисов СК "Цюрих"

1458 29.07.2011

Важная информация по оформлению полисов СК "Цюрих"

Уважаемые коллеги!

В связи с участившимися ошибками при оформление полисов доводим повторно до Вас информацию.

Приказ директора компании Цюрих!
Приказ от 24.мая 2011 года.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Запретить приём на страхование как новых ТС, так и пролонгируемых по риску КАСКО следующих марок:
- BMW X5, X6;
- LEXUS GX, LX, RX;
- TOYOTA LAND CRUISER
без наличия активированной спутниковой охранно-поисковой системы (СПС) и активированного автономного поискового устройства (трекера или так называемой «закладки»).

2. Перед заключением договора добровольного страхования КАСКО, все вышеперечисленные ТС в пункте №1, настоящего приказа, должны пройти предстраховую проверку по линии СБ, за исключением новых ТС, приобретаемых только у официальных дилеров.

3. При приёме на страхование ТС, оборудованных спутниковой охранно-поисковой системой и автономным поисковым устройством, абонентская плата за обслуживание системы и поискового устройства должна быть оплачена на весь период действия договора комплексного страхования транспортных средств КАСКО.

4. Руководителям продающих подразделений уведомить сотрудников подчиненных структур, а также партнеров в двухнедельный срок с момента опубликования данного приказа.

5. Всем сотрудникам продающих подразделений осуществлять проверку по линии СБ принимаемых автомобилей по риску добровольного страхования КАСКО согласно следующему алгоритму:
- Агентскому каналу продаж- производить проверку всех принимаемых автомобилей, за исключением новых ТС купленных у официальных дилеров.


Хороших Вам продаж!

Администрация Пкаско - КАСКО калькулятор
Спасибо! Ваша заявка отправлена