;

Изменение условий оформления полисов РЕСОАвто банков ex-БСЖВ и Росбанка

1672 22.09.2011

Изменение условий оформления полисов РЕСОАвто банков ex-БСЖВ и Росбанка

Уважаемые коллеги!

Уведомляем Вас о том, что с 22 сентября 2011г. при оформлении полисов КАСКО ОСАО "РЕСО-Гарантия" заемщиков банков ex-БСЖВ и Росбанка следует руководствоваться следующими инструкциями:

При оформлении электронных полисов печатается полис по шаблону, приведенному во вложении.

При оформлении рукописных полисов необходимо указывать:

В графе «Выгодоприобретатель» указывать: ОАО АКБ «РОСБАНК» (ИНН 7730060164) (далее – «Банк») в части непогашенной задолженности Страхователя перед Банком по риску "Хищение" и по риску "Ущерб" при урегулировании претензии на условиях «Полная гибель». в остальных случаях Страхователь.

В «Особых условиях» указывать: Выплата страхового возмещения на условиях “ПОЛНАЯ ГИБЕЛЬ” осуществляется в соответствии с п. 12.21.1 Правил.

Страхователь поручает Страховщику уведомлять Выгодоприобретателя обо всех вносимых в настоящий Полис изменениях
При уплате страховой премии или первого ее взноса путем безналичных расчетов настоящий Полис вступает в силу с момента списания средств с расчетного счета Страхователя для их перечисления в уполномоченный банк на расчетный счет Страховщика при условии зачисления данных денежных средств на расчетный счет Страховщика в течение 5 (пяти) дней с момента списания с расчетного счета Страхователя, но не ранее 00 часов 00 минут дня, указанного в договоре страхования как дата начала действия договора страхования. В случае, если в указанный срок денежные средства не будут зачислены (по любой причине) на расчетный счет Страховщика, договор считается не вступившим в силу.

Администрация Пкаско - КАСКО калькулятор

Скачать Шаблон полиса по Авто электронный-22-09-2011
Спасибо! Ваша заявка отправлена