;

КИТФИНАНС: Ребрендинг

1377 19.02.2013

КИТФИНАНС: Ребрендинг

Уважаемые коллеги!
Доводим до Вас информацию от CК "КИТ Финанс":

Уважаемые клиенты и партнеры!

Позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество и проинформировать, что в конце февраля 2013 года компания КИТ Финанс Страхование (ОАО) изменит наименование на Либерти Страхование (ОАО).

Эти изменения связаны с тем, что компания КИТ Финанс Страхование в 2012 году вошла в состав крупнейшей международной страховой Группы Liberty Mutual. В 2013 году мы продолжим развитие под новым брендом, что отвечает стратегии Группы Liberty Mutual, нацеленной на рост, лидерство и укрепление бренда на всех рынках присутствия. Liberty Mutual — один из крупнейших страховщиков в мире (топ-10). Активы Группы по итогам 9 месяцев 2012 года составили $119,3 млрд, выручка — $27,3 млрд. Группа Liberty Mutual занимает 84 место в списке авторитетного журнала Fortune по итогам 2012 года. Группа обладает одними из наивысших рейтингов финансовой устойчивости среди страховых компаний: А (Отличный) рейтингового агентства A.M. Best Co; A- (Сильный) S&P; A2 (Хороший) Moody’s. В настоящее время в Liberty Mutual работают свыше 50 тысяч человек более чем в 900 офисах по всему миру.
Новое наименование Либерти Страхование в полной мере отражает наши усилия по улучшению уровня сервиса, расширению и совершенствованию страховых продуктов, развитию технологий. В интересах Вас, наших клиентов и партнеров, мы применяем в работе на российском рынке лучшие практики и 101-летний успешный опыт страховой Группы Liberty Mutual.

Обращаем Ваше внимание на то, что реквизиты, адреса, телефоны компании Либерти Страхование останутся прежними. Полисы и договоры страхования, агентские договоры, соглашения о сотрудничестве, депозитные договоры, а также иные формы договоров/соглашений, заключенные от имени КИТ Финанс Страхование (ОАО), действительны до окончания срока их действия. Совершения каких-либо юридических действий (в т.ч. подписания дополнительных соглашений) для подтверждения имеющегося страхования не требуется. Тем не менее подтверждаем готовность подписания дополнительных соглашений, вносящих необходимые коррективы в действующую документацию, по Вашему запросу.

Мы продолжим работу по ключевым линиям бизнеса: автострахование, страхование имущества, грузов, строительно-монтажных рисков, банкострахование, страхование выезжающих за рубеж и многим другим. В 2013 году мы планируем расширить спектр предоставляемых услуг, чтобы обеспечить всесторонней страховой защитой всех наших клиентов.
Благодарим Вас за выбор нашей компании в качестве страхового партнера. Мы гарантируем, что компания Либерти Страхование обеспечит Вас надежной страховой защитой, полностью отвечающей Вашим запросам и требованиям.

По всем вопросам Вы всегда можете обратиться к Вашему менеджеру

С уважением, Сергей Ковальчук Генеральный директор
Либерти Страхование (ОАО)

Просим использовать в работе данную информацию.

Администрация Пкаско - КАСКО калькулятор
Спасибо! Ваша заявка отправлена