;

Компания "Юнион Системс" приглашает на бесплатные семинары (Санкт-Петербург)

1528 07.04.2014

Компания "Юнион Системс" приглашает на бесплатные семинары (Санкт-Петербург)

Дорогие друзья!

Мы приглашаем Вас на наши уникальные обучающие семинары, предназначенные специально для страховых агентов. Проводятся регулярно и абсолютно бесплатно.

I. "АВТОУГОН И БОРЬБА С НИМ"

Этот уникальный 4-часовой семинар содержит ВСЕ необходимые страховщику сведения о противоугонной защите.

Его главная задача в увлекательной форме, быстро и без лишних технических сложностей дать страховщику набор знаний, позволяющий "быть на ты" с нелюбимыми многими "сигналками". Потратив минимум своего дорогого времени, Вы начнете достаточно уверенно ориентироваться в обширном мире противоугонок, и вопросы вроде "а что такое Скайбрейк?", "что лучше - сигнализация или иммобилайзер?", "а бывают незаглушаемые "спутники"?" больше никогда не поставят Вас в тупик. Более того - теперь Вы сможете авторитетно порекомендовать своему клиенту ту или иную действительно эффективную комбинацию ПУС на его автомобиль, что безусловно будет оценено как искреннее участие в его (клиента) проблемах, а также как проявление Вашего высокого профессионализма.

Программа семинара:
1. Противоугонная защита в цифрах. - Для чего угоняют автомобили? Современные тенденции рынка автоугонов. Проблема "Range Rover-2013". - Основные методы угона. - Определение угоноопасности различных ТС. Вероятность угона и индекс угоняемости. Структура страхового тарифа по риску УГОН. - "Зачем мне противоугонки? У меня КАСКО". Подсчет реальных затрат страхователя при выплате по риску УГОН. Безусловная франшиза по риску УГОН. - Реальная эффективность профессиональной противоугонной защиты. - Сколько должна стоить противоугонная защита. "Правило 2%". - Установки противоугонного оборудования у официальных дилеров и что с этим делать. Реальные методы и приемы.
2. Уголок юриста. Наша премьера!!! Выступление практикующего юриста, представителя компании "Содружество автоюристов" - наших друзей и партнеров. Самые актуальные проблемы правовой защиты Ваших клиентов в автосалоне, автосервисе и страховой компании. Ответы на вопросы.
3. Комплексный обзор противоугонных систем. На основе "Универсальной схемы защиты от угона" последовательно изучается комплексная защита автомобиля - от маркировки стекол до многоуровневого поисково-охранного комплекса. Рассматриваются все применяемые на практике ПУС по видам (маркировка, механика, иммобилайзеры, поисково-охранные системы и закладки, автосигнализации, охранные комплексы): достоинства, недостатки, особенности применения и эксплуатации. Излагаются единые принципы последовательной защиты любого транспортного средства и построение противоугонного комплекса по алгоритму.

II. "МАСТЕР ПРОДАЖ"

Семинар рассчитан на тех, кто любит и умеет продавать, но хочет повысить свой уровень, познакомившись с современной коммуникативной методикой Logical Communications. Задействуя общие принципы работы сознания и исследуя психологические механизмы принятия решений, данная методика дает понятный, направленный именно на практическое применение алгоритм построения (моделирования) успешных коммуникаций с клиентом. Уверенное владение этим алгоритмом значительно повысит эффективность не только продаж, но и всех Ваших коммуникаций в целом (проверено!)

Программа семинара:
1. Что такое Logical Communications, ее основные понятия и методы. - понятие о психологическом пространстве человека. - внешние объекты и их структура. Параметры и свойства. - потребностная модель сознания. Пирамида Маслоу как пример. Структура сознания субъекта. Потребности и ценности. Психотипы. - психологическое поле. События прошлого и будущего. - построение логических цепочек-чейнов (-chanes). Простые и сложные чейны (чейн-кластеры). Психологическое пространство как совокупность чейнов. - продавец как оператор в психологическом пространстве субъекта (клиента). Основные приемы Logical Communications. Работа с возражениями.
2. Примеры применения Logical Communications в реальных продажах – страхование и противоугонная защита. Впервые демонстрируется оригинальная компьютерная программа-тренажер! - как убедить купить полис КАСКО именно этой страховой компании. Рассматривается реальная ситуация "компания Х против компании Y" - как отговорить страховаться и ставить п/у защиту у официальных автодилеров (подробно рассматриваются вопросы сохранения дилерской гарантии при сторонней установке); - как минимизировать клиентскую скидку при продаже КАСКО, и др.
3. Применение Logical Communications при подготовке коммерческих предложений, проведение переговоров, копирайтинге и др.
4. Перспективы развития Logical Communications. Компьютерная программа-тренажер.

Ведущий семинаров – коммерческий директор «Юнион Системс», бизнес-тренер, автор методики Logical Communications Леонид Белянов.
Семинары сопровождаются раздачей полезных материалов, флаеров, плакатов и фирменных Партнерских Карт "Юнион Системс" (бонус-скидка 25%) + чай-кофе-конфеты-печенье и наше радушие :)

Семинары проводятся с 15-00 до 19-00 с перерывом на кофе-брейк с 17 до 17-10 в помещении противоугонного центра «Юнион Системс» по адресу:
СПб, Пискаревский пр., д.25, лит.Р.

Ближайшие даты семинаров:
05.06.2014 – «МАСТЕР ПРОДАЖ»
19.06.2014 - «ТАКТИКА ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ СТРАХОВАТЕЛЯ В АВТОСАЛОНЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА»
03.07.2014 – «АВТОУГОН И БОРЬБА С НИМ»
10.07.2014 – «МАСТЕР ПРОДАЖ»
31.07.2014 - «ТАКТИКА ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ СТРАХОВАТЕЛЯ В АВТОСАЛОНЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА»

Для уточнения расписания и записи, пожалуйста, звоните: (812) 981-92-09 или (952) 239-82-09 Татьяна Ильина.
Спасибо! Ваша заявка отправлена