;

Итиль: Один из старейших страховщиков Татарстана сменил наименование.

1533 18.04.2014

Итиль: Один из старейших страховщиков Татарстана сменил наименование.

С 14 апреля 2014 года Открытое акционерное общество «Страховая компания «Итиль» переименована в Открытое акционерное общество Страховая компания «Итиль Армеец».
Полное фирменное наименование Общества на русском языке - Открытое акционерное общество Страховая компания «Итиль Армеец». Сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке - ОАО СК «Итиль Армеец».

Компания проводит ребрендинг в связи со сменой акционера (в 2012 году единоличным акционером Общества стало АО «Страховое акционерное общество Армеец» - первая по сборам страховая компания в Республике Болгария). «Итиль» перенимает у «Армейца» не только название и фирменный стиль, но и европейские бизнес-традиции - балансированный и разумный рост объемов бизнеса при соблюдении рентабельности. В планах также развитие сети филиалов и представительств, совершенствование клиентского сервиса, расширение линейки продуктов.

По словам генерального директора Открытого акционерного общества Страховой компании «Итиль Армеец», Тодоровой Елены Васильевны: «Смена наименования компании – это очень ответственный и важный шаг. Ведь недаром есть поговорка - «Как корабль назовешь - так он и поплывет». Принимая имя страховой компании акционеров, мы принимаем на себя еще большую ответственность перед акционерами, клиентами, партнерами и сотрудниками. Но так как предыдущее наименование компании нам очень дорого и близко, и его знают все наши дорогие клиенты, мы также сохраняем и его. В связи с тем, что переименование компании совпало с ее 20-летием (а это два очень значимых для компании события), мы должны с еще большим энтузиазмом и профессионализмом развивать и дальше нашу компанию. Для нас большая честь носить имя своего акционера, который занимает лидирующее место на страховом рынке Болгарии, и мы приложим все усилия, чтобы соответствовать ему».

Переименование никак не отразится на клиентах, которые недавно приобрели и имеют на руках действующие полисы страховой компании «Итиль».

Администрация Пкаско - КАСКО калькулятор
Спасибо! Ваша заявка отправлена