;

Cеминар для страховщиков "Мастер Продаж" от "Юнион Системс"

1753 28.05.2014

Cеминар для страховщиков "Мастер Продаж" от "Юнион Системс"

Уважаемые пользователи сервиса Пкаско!

Доводим до Вас информацию от "Юнион Системс":

"В четверг 5 июня 2014 г. в 15-00 мы приглашаем Вас на авторский семинар Леонида Белянова для продавцов-профессионалов «МАСТЕР ПРОДАЖ» из цикла "Противоугонная защита - часть страховых продаж".
Семинар рассчитан на тех, кто любит и умеет продавать, но хочет повысить свой уровень, познакомившись с современной коммуникативной методикой Logical Communications.

Задействуя общие принципы работы сознания и исследуя психологические механизмы принятия решений, данная методика дает понятный, направленный именно на практическое применение алгоритм построения (моделирования) успешных коммуникаций с клиентом. Уверенное владение этим алгоритмом значительно повысит эффективность не только продаж, но и всех Ваших коммуникаций в целом (проверено!)

Программа семинара:
1. Что такое Logical Communications, ее основные понятия и методы.
- понятие о психологическом пространстве человека.
- внешние объекты и их структура. Параметры и свойства.
- потребностная модель сознания. Пирамида Маслоу как пример. Структура сознания субъекта. Потребности и ценности. Психотипы.
- психологическое поле. События прошлого и будущего.
- построение логических цепочек-чейнов (-chanes). Простые и сложные чейны (чейн-кластеры). Психологическое пространство как совокупность чейнов.
- продавец как оператор в психологическом пространстве субъекта (клиента). Основные приемы Logical Communications. Работа с возражениями.

2. Примеры применения Logical Communications в реальных продажах – страхование и противоугонная защита.
Демонстрируется оригинальная компьютерная программа-тренажер!
- как убедить купить полис КАСКО именно этой страховой компании. Рассматривается реальная ситуация "компания Х против компании Y
- как отговорить страховаться и ставить п/у защиту у официальных автодилеров (рассматриваются вопросы сохранения дилерской гарантии при сторонней установке);
- как минимизировать клиентскую скидку при продаже КАСКО,
и др.
3. Применение Logical Communications при подготовке коммерческих предложений, проведение переговоров, копирайтинге и др.
4. Перспективы развития Logical Communications. Компьютерная программа-тренажер.

Семинар состоится 5 июня с 15-00 до 19-00 с перерывом на кофе-брейк с 17 до 17-10 в помещении противоугонного центра «Юнион Системс» по адресу: СПб, Пискаревский пр., д.25, лит.Р.

Ведущий семинара – коммерческий директор «Юнион Системс», бизнес-тренер, автор методики Logical Communications Леонид Белянов.
Семинар сопровождается раздачей полезных материалов, фирменных Партнерских Карт "Юнион Системс" (бонус-скидка 25%), а также карт юридической поддержки ЮРИСТ ON-LINE + чай-кофе-конфеты-печенье и наше радушие:)

Просим записываться заранее по телефону 981-92-09 или 8-952-239-82-09, Татьяна Ильина"

Надеемся, что данная информация будет полезна Вам в работе!

Ближайшие даты семинаров:
26.06. - ТАКТИКА ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ СТРАХОВАТЕЛЯ В АВТОСАЛОНЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА: ПСИХОЛОГИЯ И ПРАВО
10.07. - АВТОУГОН И БОРЬБА С НИМ
31.07. - МАСТЕР ПРОДАЖ

Для уточнения расписания и записи, пожалуйста, звоните: (812) 981-92-09 или (952) 239-82-09 Татьяна Ильина.

Администрация Пкаско - КАСКО калькулятор
Спасибо! Ваша заявка отправлена